Электромонтажные работы по реконструкции линии наружного освещения начнутся в Усть-Илимске с 23 июня


Электромонтажные работы по реконструкции линии наружного освещения начнутся в Усть-Илимске с 23 июня

В Усть-Илимске начинаются электромонтажные работы по реконструкции линии наружного освещения и замене светильников на светодиодные по проспекту Мира, сообщает администрация города.

Стоимость контракта составила более 10 миллионов рублей. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации перечня проектов народных инициатив на 2020 год, средства предоставлены из бюджета Иркутской области на условиях софинансирования из местного бюджета.

Подрядчик осуществит демонтаж железобетонных опор в количестве 64 единиц, демонтаж светильников с ртутными лампами и кронштейнов, а также установит опоры в металлическом исполнении на фланцевом соединении, кроме этого, обеспечит монтаж силового изолированного провода, светодиодных светильников и выполнит ряд других работ на участке от пересечения проспекта Мира с улицей Героев Труда до пересечения проспекта Мира с улицей Георгия Димитрова.Реконструкция пройдет поэтапно.

В связи с ремонтными работами с 23 июня по 7 июля 2020 во избежание причинения ущерба имуществу граждан просят с 9:00 до 21:00 не оставлять транспортные средства в границах полосы отвода данного участка автомобильной дороги.
 

Фото: pixabay.com
Источник: Информационное агентство "Иркутск сегодня"
Адрес сайта: irk.today



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.