В Усть-Илимске продолжается текущий ремонт дорог


В Усть-Илимске продолжается текущий ремонт дорог

В Усть-Илимске проходит текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Продолжается ремонт участков дорог струйно-инъекционным методом. На сегодня работы выполнены на автодорогах по улицам Кирова, Школьной, Юбилейной, Островского, Наймушина, Ленина, Героев Труда, Молодежной, по проспекту Дружбы Народов. Общая площадь отремонтированных участков составила порядка 900 кв. м.

акже подрядной организации АО «Дорожная служба Иркутской области» предстоит провести ремонт участков автодорог по улицам Энтузиастов, Энгельса, Интернационалистов.

Стоит отметить, что при выполнении работ подрядчик оставил на городских дорогах значительное количество щебня. В настоящее время его уборку производит ООО «УИ Автодор», с которым заключены муниципальные контракты по содержанию автомобильных дорог правобережной и левобережной частей города Усть-Илимска в 2020 году.

Кроме того, с 24 июля 2020 года ООО «УИ Автодор» приступило к работам в рамках действующего муниципального контракта по текущему ремонту проезжей части участков автомобильных дорог в 2020-2021 годах. В 2020 году ремонту подлежат участки общей площадью 12 тысяч 143 кв. м. Мероприятия начались с автодороги по Братскому шоссе, где выполнены подготовительные работы: сняты поврежденные участки асфальтобетонного покрытия на общей площади порядка 2 тысяч кв. м. Как только позволят погодные условия, подрядчик начнет укладку асфальтобетона на данных участках.

Автор: Александра Мысик
Фото: Информационный портал "Илим24"
Источник: Информационный портал "Илим24"
Адрес сайта: ilim24.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.