Невосполнимая утрата


В возрасте 80 лет ушел из жизни ветеран труда, первостроитель, Почётный гражданин города Усть-Илимска Иван Моисеевич Месникович. Он принадлежал к поколению детей войны – тех,…

Читать Невосполнимая утрата

О ходе работ по благоустройству дворовых территорий и общественного пространства


В Усть-Илимске продолжаются мероприятия по благоустройству общественного пространства и дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Напомним, в текущем году благоустройству…

Читать О ходе работ по благоустройству дворовых территорий и общественного пространства

Замена лифтового оборудования: определены подрядные организации


Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области подвел итоги электронных аукционов по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах…

Читать Замена лифтового оборудования: определены подрядные организации

Иркутская область присоединится ко всероссийской онлайн-акции «Свеча Памяти»


Ежегодно 22 июня проходит всероссийская акция «Свеча памяти». На этот раз она состоится в онлайн-формате. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области.…

Читать Иркутская область присоединится ко всероссийской онлайн-акции «Свеча Памяти»

Педагоги Усть-Илимска снова в числе лучших


В июне 2020 года стали известны результаты региональных конкурсов в сфере образования. В очередной раз педагоги из Усть-Илимска достойно продемонстрировали уровень своего профессионализма. Премия за…

Читать Педагоги Усть-Илимска снова в числе лучших

Новое музыкальные инструменты получила школа искусств


В МБУ ДО «Школа искусств №2 имени Т.Г. Сафиулиной» начали поступать музыкальные инструменты и оборудование, приобретенные в рамках реализации национального проекта «Культура». Напомним, Школа искусств…

Читать Новое музыкальные инструменты получила школа искусств