Увеличение размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет!


8 июня 2020 года вступил в силу Федеральный закон № 166-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях принятия неотложных мер,…

Читать Увеличение размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет!

Основные темы планерного совещания Администрации города от 9 июня 2020 года: события в сфере городского хозяйства


9 июня 2020 года состоялось планерное совещание Администрации города под председательством мэра города А.И. Щекиной. В ходе заседания начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства…

Читать Основные темы планерного совещания Администрации города от 9 июня 2020 года: события в сфере городского хозяйства

О мероприятиях в честь Дня России и Праздника города


12 июня 2020 года в Усть-Илимске мероприятия, посвященные Дню России и Празднику города, пройдут либо онлайн, либо дистанционно в связи с действующим режимом самоизоляции. Ряд…

Читать О мероприятиях в честь Дня России и Праздника города

Евгений Тэрыца назначен на должность начальника Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г. Усть-Илимска


Мэр города Усть-Илимска А.И. Щекина распоряжением от 9 июня 2020 года назначила Е.Ф. Тэрыца на должность начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации…

Читать Евгений Тэрыца назначен на должность начальника Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г. Усть-Илимска

В Иркутской области разработают программу развития спортивной инфраструктуры образовательных учреждений


Такое поручение дал 9 июня, глава региона Игорь Кобзев руководителю областного министерства образования Елене Апанович во время рабочей поездки в Зиминский район. – Сейчас в…

Читать В Иркутской области разработают программу развития спортивной инфраструктуры образовательных учреждений

О подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации


В Усть-Илимске, как и на территории всей страны, ведётся подготовка к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое состоится 1…

Читать О подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации