О порядке обращения граждан по вопросу начисления и предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг


О порядке обращения граждан по вопросу начисления и предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг

Сектор по расчету и предоставлению субсидий Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города разъясняет порядок обращений граждан в период самоизоляции.

Впервые обращающиеся за назначением субсидии граждане могут подать заявление, записавшись на прием в центр «Мои документы» (ГАУ «МФЦ ИО», пр. Мира, 9), либо направить заявление и заверенные собственной подписью копии документов почтовым отправлением по адресу: 666683, Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38 (Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города, сектор по расчету и предоставлению субсидий). Также можно оставить заявление и заверенные собственной подписью копии необходимых документов в ящике для приема обращений от граждан в здании Администрации города. Консультацию по вопросу начисления и предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг можно получить по следующим номерам телефонов: 59178, 60211, 65394, 89913704345.
В случае, если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года, субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 420 заявление для этого подавать не нужно.

Автор: отдел по связям с общественностью Администрации города
Фото: Яндекс
Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.