Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия пройдут в апреле в Усть-Илимске


Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия пройдут в апреле в Усть-Илимске

В целях гражданско-патриотического и военно-патриотического воспитания молодежи Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города при поддержке Усть-Илимской автомобильной школы ДОСААФ России организует городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На данный момент завершен прием заявок, определены участники турнира, которые и будут бороться за победу. В целом мероприятие рассчитано как на жителей города, так и на команды образовательных организаций, учреждений и предприятий, общественных организаций и клубов, сборные команды.

В этом году было введено ограничение – предприятия, организации, учреждения, клубы могут выставить только одну команду.

Победители в соревнованиях определяются в двух возрастных категориях: от 14 до 18 лет, от 19 лет и старше. 

В мероприятии в личном зачете в этом году выступят 20 человек, также заявлено 16 команд («СПУТНИК», УИ ГЭС, лагерь отдыха «Лосенок», ФИЭК, школа №1, №2, №7, №8, №13, 14, БГУ, ВИТЯЗЬ, Усть-Илимская автомобильная школа ДОСААФ России, Усть-Илимская городская больница, «ЗАРЯ», УИ ТЛТУ).

Сами соревнования пройдут в период с 22 по 30 апреля 2019 года на базе тира Усть-Илимской автомобильной школы ДОСААФ России.

Подведение итогов соревнований, награждение победителей состоится в торжественной обстановке.

В личном первенстве победитель определяется по максимальному количеству набранных очков, в командном – по сумме баллов, набранных всеми участниками команды.

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.