В Усть-Илимске планируется проводить всероссийские соревнования по лыжным гонкам


В Усть-Илимске планируется проводить всероссийские соревнования по лыжным гонкам

В Усть-Илимске завершил работу инспектор по гомологации лыжных трасс Федерации лыжных гонок России и Международной Федерации лыжных гонок (FIS). По его оценке, рельеф местности позволяет обустроить трассу 1 категории, где можно проводить межрегиональные и всероссийские соревнования по лыжным гонкам.

Хорошие новости и от Спортивного комплекса «Олимпиец», где проходит капитальный ремонт. Сейчас продолжается демонтаж покрытия полов в помещениях малой и большой чаш бассейна, устанавливается система отопления в здании спорткомплекса.

Также начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Евгений Тэрыца поделился новостью об очередных победах юных усть-илимских спортсменов.

16 октября в городе Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, где воспитанник СШ «Лесохимик» занял 2 место.

В городе Усолье-Сибирское прошло Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек 2009-2010 годов рождения. Команда из Усть-Илимска заняла 3 место.

 

Фото: pixabay.com
Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.