Как устьилимчанка Дарья Олейник вошла в список лучших молодых предпринимателей страны? Узнаем из первых уст!


На днях мы с радостью узнали, что устьилимчанка Дарья Олейник вошла в число победителей Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2021 году. Девушка соревновалась с…

Читать Как устьилимчанка Дарья Олейник вошла в список лучших молодых предпринимателей страны? Узнаем из первых уст!

Как в России будут бороться с финансовыми пирамидами


«Появится возможность во внесудебном порядке блокировать сайты, которые выманивают деньги, а потом исчезают. Решение позволит оперативно пресекать деятельность ресурсов, рекламирующих финансовые пирамиды», — пояснял ранее Председатель ГД Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. Согласно закону, мошеннические…

Читать Как в России будут бороться с финансовыми пирамидами

Илимский острог, Центр живой природы и тур “Илимская мозаика”: в Иркутске прошла презентация туризма Усть-Илимска


Международная туристская выставка «Байкалтур 2021» проходила в Иркутске с 25 по 27 ноября 2021 года. Цели мероприятия – презентация туристических возможностей региона, обсуждение актуальных вопросов…

Читать Илимский острог, Центр живой природы и тур “Илимская мозаика”: в Иркутске прошла презентация туризма Усть-Илимска

Устьилимцев приглашают участвовать в конкурсе «Наш новогодний двор»


Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города объявляет о проведении ежегодного конкурса «Наш новогодний двор». В соответствии с Положением о ежегодном конкурсе «Наш новогодний двор»,…

Читать Устьилимцев приглашают участвовать в конкурсе «Наш новогодний двор»

Актуальное расписание авиарейсов из Усть-Илимска


До конца 2021 года осуществляются авиаперелеты из Усть-Илимска в Иркутск и Красноярск по следующему расписанию. 5 раз в неделю выполняет перелёты по маршрутам Иркутск –…

Читать Актуальное расписание авиарейсов из Усть-Илимска

Устьилимцы снова в числе лучших по России!


Вчера в Москве прошла церемония награждения победителей конкурса «Молодой предприниматель России». Победитель в номинации «Самозанятые» – Дарья Олейник @soap_dar_ya (Иркутская область, Усть-Илимск) В своем аккаунте Дарья…

Читать Устьилимцы снова в числе лучших по России!

Посадочная площадка Усть-Илимска может получить статус аэродрома в 2022 году


Посадочная площадка Усть-Илимска может получить статус аэродрома класса «Г» в 2022 году. Об этом во время пресс-конференции сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работу по…

Читать Посадочная площадка Усть-Илимска может получить статус аэродрома в 2022 году

Как проходят проверки масочного режима в Усть-Илимске


На прошедшей неделе в Усть-Илимске состоялся межведомственный рейд, в ходе которого проверялось исполнение магазинами непродовольственных товаров, предприятиями общепита, учреждениями культуры требований, введенных Указом Губернатора Иркутской области…

Читать Как проходят проверки масочного режима в Усть-Илимске

Оперативная сводка: про пожары, ЧП в Группе “Илим” и проверку масочного режима в городе


С 22 по 29 ноября 2021 года в единую дежурно-диспетчерскую службу города Усть-Илимска поступило 1101 сообщение от граждан и организаций, в том числе по вопросам…

Читать Оперативная сводка: про пожары, ЧП в Группе “Илим” и проверку масочного режима в городе

Устьилимцев приглашают на публичные слушания по бюджету города


Уважаемые жители города Усть-Илимска! Приглашаем вас на публичные слушания по проекту решения Городской Думы города Усть-Илимска «О бюджете города на 2022 год и плановый период…

Читать Устьилимцев приглашают на публичные слушания по бюджету города