Устьилимцев приглашают пройти поход с проверкой туристических навыков


Центра тестирования ГТО  Усть-Илимска приглашают пройти испытание "Туристический поход с проверкой туристических навыков" 1 июня 2019 года. Сбор в 10:00 в фойе Спорткомлпекса "Олимпиец" (ул. Ленина…

Читать Устьилимцев приглашают пройти поход с проверкой туристических навыков

О событиях в сфере спорта и молодежной политики Усть-Илимска


26 мая 2019 года на стадионе «Лесохимик» прошел Летний фестиваль ГТО. Участие в мероприятии приняло 20 человек. В программу фестиваля было включено несколько этапов: для…

Читать О событиях в сфере спорта и молодежной политики Усть-Илимска

Администрация Усть-Илимска принимает вопросы по качеству овощей и фруктов


С 1 июня по 30 июня 2019 года служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проводит месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов. В…

Читать Администрация Усть-Илимска принимает вопросы по качеству овощей и фруктов

3 июня в Усть-Илимске прекращается аналоговое телевещание


3 июня текущего года в Усть-Илимске и в целом Иркутской области прекращается аналоговое телевещание. Владельцам телевизоров, не способных принимать цифровой сигнал, следует купить специальное оборудование –…

Читать 3 июня в Усть-Илимске прекращается аналоговое телевещание

Владелицу агентства ритуальных услуг зарезали в Усть-Илимске


Сотрудники полиции совместно со следователями СУ СКР по Иркутской области раскрыли убийство женщины-руководителя агентства ритуальных услуг в Усть-Илимске. По версии следствия, ранее судимый 31-летний мужчина…

Читать Владелицу агентства ритуальных услуг зарезали в Усть-Илимске

Начальником Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации Усть-Илимска назначен Виталий Румянцев


С 28 мая 2019 года на срок полномочий мэра города Анны Щекиной назначен на должность начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска Виталий Румянцев.…

Читать Начальником Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации Усть-Илимска назначен Виталий Румянцев

В Усть-Илимске из жилого дома спасли спрятавшегося от пожара мужчину


Пожар в двухэтажном деревянном доме в городе Усть-Илимске Иркутской области произошел сегодня около 5 часов утра. Хозяйка горящей квартиры сама разбудила жильцов и вызвала пожарных.…

Читать В Усть-Илимске из жилого дома спасли спрятавшегося от пожара мужчину

Открытое обращение к мэру Усть-Илимска


Ветеран города Владимир Дмитриевич Мусорин обратился к мэру города Усть-Илимска со страниц газеты "Усть-Илимская правда": (выпуск №20 от 16 мая 2019 года): Уважаемая Анна Игоревна!…

Читать Открытое обращение к мэру Усть-Илимска

В Усть-Илимске готовят к запуску городской фонтан


Запуск фонтана планируется осуществить в начале июня. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Дмитрий Талхишев. На днях сотрудники филиала…

Читать В Усть-Илимске готовят к запуску городской фонтан

1 июня Усть-Илимск отпразднует День защиты детей


1 июня в России отмечается День защиты детей. По традиции, в Усть-Илимске в этот день пройдет много мероприятий для маленьких горожан. В левобережной части города…

Читать 1 июня Усть-Илимск отпразднует День защиты детей