В Усть-Илимске ребенок сотрудника полиции выиграл в гонке «Лыжня России»


В Усть-Илимске ребенок сотрудника полиции выиграл в гонке «Лыжня России»

Кинолог межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Анна Селиванова вместе с дочерью Марией вышли на старт лыжных состязаний, состоявшихся минувшим воскресеньем в посёлке Невон, чтобы побороться за призовые места.

В турнире, собравшем под свои знамёна любителей здорового образа жизни, приняли участие около трёхсот студентов, школьников, работников учреждений и предприятий. Самому младшему из лыжников было 4 года, самому опытному – 72.

Многие пришли на этот праздник здоровья целыми семьями. Не остались в стороне и сотрудники полиции. Одной из них стала кинолог старший сержант полиции Анна Селиванова. Вместе с ней на лыжню вышла 8-летняя дочь Мария.

По традиции перед стартом все участники соревнований получили лыжные шапочки с российской символикой и нагрудные знаки.

Легко преодолев трёхкилометровую дистанцию, Анна, тем не менее, не вошла в число лидеров. Однако это обстоятельство её ничуть не огорчило, поскольку, в отличии от мамы, Мария Селиванова заняла призовое место в своей возрастной категории среди девочек.

Как рассказала кинолог после своего финиша, она получила в этот зимний праздничный день не только ни с чем несравнимое удовольствие от хорошо организованного мероприятия, но и огромный заряд бодрости. А ещё её переполняло чувство гордости за спортивные успехи дочери.

Источник: Межмуниципальный отдел МВД России "Усть-Илимский"
Адрес сайта: mvdrus.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.