В Усть-Илимской городской больнице проведут конкурс на должность главного врача


Минздрав региона проведет конкурс на должность главного врача Усть-Илимской городской больницы. С предыдущим руководителем Олегом Кухарским с 22 марта 2017 года не продлен трудовой договор.…

Читать В Усть-Илимской городской больнице проведут конкурс на должность главного врача

Дачные перевозки в Усть-Илимске под угрозой срыва


В рамках рабочей поездки в Усть-Илимск прибыл Максим Тюрюмин, временно замещающий должность заместителя министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области. В первый день своего визита…

Читать Дачные перевозки в Усть-Илимске под угрозой срыва

Старшеклассников приглашают вступить в поисковый отряд города Усть-Илимска


Волонтерское движение в помощь Казачьей Поисково-спасательной Службе приглашает учеников 10-11-х классов, желающих участвовать в мероприятиях по поиску пропавших людей, на организационное собрание, которое состоится в…

Читать Старшеклассников приглашают вступить в поисковый отряд города Усть-Илимска

Правительство области заинтересовалось состоянием дачных дорог в Усть-Илимском районе


Во время рабочей поездки в Усть-Илимск временно замещающий заместителя министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Максим Тюрюмин, оценил на месте состояние грунтовых подъездных дорог, ведущих…

Читать Правительство области заинтересовалось состоянием дачных дорог в Усть-Илимском районе

ВИДЕО: Чтобы обсудить развитие спорта в Усть-Илимск прибыли представители областного Правительства и Законодательного Собрания


29 марта 2017 года Усть-Илимск посетили министр спорта Иркутской области Илья Резник и депутат Законодательного собрания Артём Лобков. График пребывания включал в себя большое количество…

Читать ВИДЕО: Чтобы обсудить развитие спорта в Усть-Илимск прибыли представители областного Правительства и Законодательного Собрания

График вынужденного отключения лифтов в домах на неопределенный срок обнародовала Администрация города Усть-Илимска


Администрация города Усть-Илимска обнародовала на своем сайте данные о вынужденных отключениях лифтов в жилых домах города в 2017 году. В таблице обозначены многоэтажки, в которых уже…

Читать График вынужденного отключения лифтов в домах на неопределенный срок обнародовала Администрация города Усть-Илимска

Устьилимчанки привезли победу с международных соревнований по художественной гимнастике


12-19 марта 2017 года в г. Голицыно Московской области прошло Первенство России по боксу среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет). Воспитанница тренера Насртдинова Б.Н.…

Читать Устьилимчанки привезли победу с международных соревнований по художественной гимнастике

Устьилимцы оценили работу местных властей по итогам 2015 года


В Иркутской области больше всего работой местных властей довольны жители Свирска, Боханского, Нукутского, Черемховского, Ольхонского районов. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, об этом стало…

Читать Устьилимцы оценили работу местных властей по итогам 2015 года

Учитель из Усть-Илимска Инна Смирнова победила в Международном конкурсе


С 9 по 11 марта 2017 года в столице Монголии проходил Международный конкурс педагогического мастерства, который был организован Российским центром науки и культуры г. Улан-Батора,…

Читать Учитель из Усть-Илимска Инна Смирнова победила в Международном конкурсе

Администрация Усть-Илимска приглашает горожан обсудить дачные перевозки


30 марта в 16.00 в Администрации города (ул. Героев Труда, 38) в каб. 100 состоится совещание по вопросам организации сезонных (дачных) перевозок. Приглашаются к участию…

Читать Администрация Усть-Илимска приглашает горожан обсудить дачные перевозки