На 18 лет лишили свободы бывшего подполковника полиции Усть-Илимска


Усть-Илимский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Усть-Илимска – бывшего оперуполномоченного по особо важным делам Братского межрайонного органа Управления ФСКН России по Иркутской…

Читать На 18 лет лишили свободы бывшего подполковника полиции Усть-Илимска
Усть-Илимская ГЭС

“Иркутскэнерго” рассказали детям Усть-Илимска про экологические проблемы


Экскурсия для учащихся 8 “А” класса Городской гимназии №1 прошла на Усть-Илимской ГЭС накануне, 22 марта, во Всемирный день воды. Эта экологическая дата призвана привлечь внимание общественности к…

Читать “Иркутскэнерго” рассказали детям Усть-Илимска про экологические проблемы

Администрация Усть-Илимска и Городская Дума не смогли договорится, стоит ли компенсировать бюджетникам расходы за проезд в купейном вагоне


21 марта 2017 года состоялось заседание Городской Думы, в рамках которого депутаты рассмотрели девять вопросов. В первую очередь с отчетом о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии города…

Читать Администрация Усть-Илимска и Городская Дума не смогли договорится, стоит ли компенсировать бюджетникам расходы за проезд в купейном вагоне

Устьилимцы победили в конкурсе исполнителей на народных инструментов


С 16 по 18 марта 2017 года в Иркутске прошел III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «КУБОК БАЙКАЛА». В конкурсе приняли участие два…

Читать Устьилимцы победили в конкурсе исполнителей на народных инструментов

Выключить свет 25 марта 2017 года просит устьилимцев Министерство природных ресурсов и экологии  Иркутской области


25 марта 2017 года пройдёт международная акция «Час Земли». В этот день участники акции по всему миру гасят свет на один час, чтобы присоединиться к…

Читать Выключить свет 25 марта 2017 года просит устьилимцев Министерство природных ресурсов и экологии  Иркутской области