Конкурсный управляющий УИ ДЗ: бить тревогу необходимо было ещё год назад


19 января 2017 года решением арендатора имущества на Усть-Илимском деревообрабатывающем заводе остановлена единственная функционирующая котельная. По данному факту Администрация города обратилась к конкурсному управляющему завода Р.Г.…

Читать Конкурсный управляющий УИ ДЗ: бить тревогу необходимо было ещё год назад

В суде рассмотрено дело по даче взятке жителем Усть-Илимска сотруднику ГИБДД


Кировским районным судом г.Иркутска постановлен приговор в отношении инспектора ДПС ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское», в соответствии с которым последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение…

Читать В суде рассмотрено дело по даче взятке жителем Усть-Илимска сотруднику ГИБДД

К лишению свободы приговорен экс-начальник пожарной части из Усть-Илимска


К лишению свободы на срок четыре года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима Усть-Илимский городской суд приговорил бывшего начальника пожарной части № 51…

Читать К лишению свободы приговорен экс-начальник пожарной части из Усть-Илимска

В Усть-Илимске начались конкурсы “Учитель года” и “Воспитатель года”


26 января 2017 года в Усть-Илимске стартовал муниципальный этап конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года России». Победители данного этапа будут представлять наш город на региональном уровне.…

Читать В Усть-Илимске начались конкурсы “Учитель года” и “Воспитатель года”

Первостроители города намерены обратиться к губернатору по вопросу обустройства новой Смотровой площадки города Усть-Илимска


«Маяк памяти» – такое название получил монумент, который намерены возвести первостроители Усть-Илимска в знак памяти и уважения ко всем, кто причастен к зарождению города, сооружению…

Читать Первостроители города намерены обратиться к губернатору по вопросу обустройства новой Смотровой площадки города Усть-Илимска

Интерактивный этномузей «Приангарская усадьба» открылся в Усть-Илимске


Проект, победивший в конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации, реализуется в Усть-Илимске АНО «СКЦ БиблиоМир», библиотекой…

Читать Интерактивный этномузей «Приангарская усадьба» открылся в Усть-Илимске

Бизнесмены Усть-Илимска помогли пенсионерке решить коммунальную проблему


В январе в Администрацию города обратилась труженица тыла Мария Аркадьевна Ушатская. В июне прошлого года Марии Аркадьевне исполнилось 88 лет, в годы Великой Отечественной войны…

Читать Бизнесмены Усть-Илимска помогли пенсионерке решить коммунальную проблему

Администрация Усть-Илимска оштрафовала строителей снежных городков


Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города подверг штрафным санкциям подрядчиков, выполнивших работы по устройству Снежных городков. Напомним, в ноябре прошлого года были объявлены…

Читать Администрация Усть-Илимска оштрафовала строителей снежных городков

В Усть-Илимске открыли верёвочный парк


21 января 2017 года в Усть-Илимске на территории  Центра детского творчества состоялось торжественное открытие верёвочного парка. Парк представляет собой сложную систему из 11 закреплённых на деревьях…

Читать В Усть-Илимске открыли верёвочный парк

Мэр города Усть-Илимска В.К. Тулубаев обратился с открытым письмом к Губернатору Иркутской области


В связи с обострившейся ситуацией на Усть-Илимскои деревообрабатывающем заводе мэр города В.К. Тулубаев обратился к Губернатору Иркутской области С.Г. Левченко с открытым письмом, в котором…

Читать Мэр города Усть-Илимска В.К. Тулубаев обратился с открытым письмом к Губернатору Иркутской области