В Усть-Илимск поступит пять новых трамваев


Директор филиала Группы "Илим" в Усть-Илимске Серей Сизов сообщил, что в парк предприятия "Илимлестранс" поступит 10 новых автобусов и 5 новых вагонов трамвая. Об этом стало…

Читать В Усть-Илимск поступит пять новых трамваев

Завершается прием заявок на участие в шествиях 1 и 9 мая


Администрация города Усть-Илимска принимает заявки на участие в шествии и митинге 1 мая 2019 года, посвященных Празднику Весны и Труда. Трудовым коллективам, желающим принять участие…

Читать Завершается прием заявок на участие в шествиях 1 и 9 мая

Устьилимцев приглашают на Всемирную ночь тротуарной астрономии


XIII Всемирная ночь тротуарной астрономии пройдёт в городах и поселках Иркутской области и Республике Бурятия 12 апреля. – В этом году к Всемирной ночи тротуарной астрономии…

Читать Устьилимцев приглашают на Всемирную ночь тротуарной астрономии

Весной в Усть-Илимске начнется обработка зеленых зон от клещей


В Усть-Илимске планируется обработать территории общего пользования площадью 35 Га. В этом списке – 25 зеленых зон, наиболее крупные из них: общественное пространство Аллея Славы,…

Читать Весной в Усть-Илимске начнется обработка зеленых зон от клещей

Начальник Финансового управления Администрации Усть-Илимска удостоена Почётной грамоты Губернатора Иркутской области


За многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня образования в городе Усть-Илимске финансового органа начальник Финансового управления Администрации города Оксана Шадрина награждена…

Читать Начальник Финансового управления Администрации Усть-Илимска удостоена Почётной грамоты Губернатора Иркутской области

Почётный гражданин Усть-Илимска Николай Яковлевич Пурисов переехал в Калининград


Почётные граждане города, ветераны Великой Отечественной войны проводили уехавшего в Калининград своего друга, коллегу Николая Яковлевича Пурисова. Так получилось, что он остался один в Усть-Илимске…

Читать Почётный гражданин Усть-Илимска Николай Яковлевич Пурисов переехал в Калининград