Усть-илимский иван-чай получил золотую медаль Российской агропромышленной выставки


Усть-илимский иван-чай получил золотую медаль Российской агропромышленной выставки

С 4 по 7 октября 2017 года в Москве проходила крупнейшая агропромышленная выставка России «Золотая осень». На базе ВДНХ предприятия из разных регионов нашей страны представили порядка тысячи всевозможных образцов продукции.

В их число вошли и организации Иркутской области. Так, участником мероприятия стала усть-илимская компания ООО «Кипрей». Общество действует на базе курорта «Русь» и занимается изготовлением целебного напитка из иван-чая. Три его образца были презентованы в рамках выставки.

По итогам работы экспертной комиссии продукт из Усть-Илимска был удостоен золотой медали, а также диплома министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Как рассказал генеральный директор курорта «Русь» Сергей Хоменко, усть-илимский иван-чай также попробовали в Государственной Думе РФ. Там была развернута экспозиция, посвященная 80-летию Иркутской области. Народные избранники высоко оценили напиток.

Что касается самого общества «Кипрей» и курорта «Русь», то их специалисты намерены продолжить работу по продвижению своей продукции.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.