Правительство Иркутской области ищет перевозчика на Усть-Илимский автобусный маршрут


Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области предлагает хозяйствующим субъектам, имеющим лицензию на перевозки пассажиров автомобильным транспортом выступить инициатором установления межмуниципального маршрута сообщением «Железнодорожный…

Читать Правительство Иркутской области ищет перевозчика на Усть-Илимский автобусный маршрут

5 часов подряд депутаты Усть-Илимска задавали вопросы мэру города о его работе и в итоге признали его деятельность неудовлетворительной


27 сентября 2017 года на заседании Городской Думы Усть-Илимска мэр города Вакиль Тулубаев отчитался перед местными депутатами о своей работе и работе администрации города в…

Читать 5 часов подряд депутаты Усть-Илимска задавали вопросы мэру города о его работе и в итоге признали его деятельность неудовлетворительной

В Усть-Илимске погоня за автомобилем закончилась ДТП


24 сентября около 16 часов в городе Усть-Илимске экипаж ГИБДД обратил внимание на автомобиль «ВАЗ 21099», который двигался по проезжей части совершая неоправданно резкие маневры.…

Читать В Усть-Илимске погоня за автомобилем закончилась ДТП

Учитель математики из лицея Усть-Илимска Ольга Кисиленко принимает участие в заключительном этапе


Заключительный этап XXVIII Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017» открылся в городе Сочи 24 сентября. Иркутскую область в состязании лучших педагогов страны представляет учитель…

Читать Учитель математики из лицея Усть-Илимска Ольга Кисиленко принимает участие в заключительном этапе

Дерево-символ Усть-Илимска появится в Кумертау


Город Кумертау Республики Башкортостан – один из 319 моногородов Российской Федерации. Год назад при участии руководителя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», заместителя председателя Внешэкономбанка И.В.…

Читать Дерево-символ Усть-Илимска появится в Кумертау

Устьилимчанка забрала главный приз конкурса “Журналист года”


22 сентября в рамках фестиваля «Байкальская пресса» на тожественной церемонии состоялось награждение победителей конкурса «Журналист года Иркутской области». Почти 240 заявок было представлено на конкурс…

Читать Устьилимчанка забрала главный приз конкурса “Журналист года”

В роддоме Усть-Илимска пройдет ремонт на 3,5 млн рублей


Усть-Илимская городская больница направит более 3,5 миллиона рублей на текущий ремонт роддома. Документация аукциона размещена на сайте «РТС-тендер». Заявки на участие в аукционе можно подавать до 9 октября, подрядчика…

Читать В роддоме Усть-Илимска пройдет ремонт на 3,5 млн рублей

Администрация города Усть-Илимска предлагает бесплатные земельные участки


Департамент недвижимости Администрации города Усть-Илимска предлагает гражданам, состоящим на земельном учете в соответствии с законом Иркутской области от 28.12.2015г. № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных…

Читать Администрация города Усть-Илимска предлагает бесплатные земельные участки

В Усть-Илимске из дома-интерната сбежали две подопечные (задержаны 22 сентября 2017 года в Братске)


В интернете распространена фотография, сделанна на вахте Усть-Илимского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Лидер". В объявлении указано, что две подопечные учреждения сбежали и указаны их…

Читать В Усть-Илимске из дома-интерната сбежали две подопечные (задержаны 22 сентября 2017 года в Братске)

Устьилимцы вошли в число стипендиатов Фонда «Новые имена»


С 6 по 17 сентября 2017 года в областном центре проходил XII Международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале», идейным вдохновителем и куратором которого на протяжении…

Читать Устьилимцы вошли в число стипендиатов Фонда «Новые имена»