Первый фестиваль профсоюзов Усть-Илимска


ФОТОРЕПОРТАЖ: Первый фестиваль профсоюзов Усть-Илимска

18-19 марта 2017 года в Усть-Илимске прошел первый городской фестиваль «Твой профсоюз – твоя защита!» Мероприятие организовано силами руководителей первичных профсоюзных организаций и Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска.

Территория лагеря оздоровления и отдыха «Лосенок» приняла 180 участников фестиваля, представляющих профсоюзы пяти организаций.

В их числе градообразующие предприятия города – лесопромышленный комплекс (филиалы ОАО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе), ГЭС и ТЭЦ (ОАО «Иркутскэнерго»), а также профсоюзные организации образования и Усть-Илимской городской больницы. 

Двухдневная программа обучающих мероприятий включала в себя семинар-тренинг «Финансовое благополучие и разумное управление капиталом» (ведущий – Дмитрий Обердерфер, генеральный директор консалтинговой группы «Гений жизни»), лекции и практикумы в сфере профсоюзной деятельности, а также презентацию о городских, областных, общероссийских и международных мероприятиях в сфере молодежной политики и спорта.

 
Развлекательная часть фестиваля включала в себя подвижно-интеллектуальные игры «Фотоэкстрим», посвященный 100-летию Великой октябрьской революции и квест «Апокалипсис», приуроченный к Году экологии в России. 
В завершение фестиваля команды представили свои организации в выступлениях «PROдвинь PROфсоюз!».

Фоторепортаж фестиваля в группе Управления ФКСиМП в "ВКОНТАКТЕ"

Фото: Владимир Рожанский
Источник: Управление физической культуры,  спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.