В Усть-Илимске состоялся фестиваль «Безопасное детство»


В Усть-Илимске состоялся фестиваль «Безопасное детство»

10 июля в рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» в Усть-Илимске состоялся Фестиваль «Безопасное детство». Фестиваль проходил на нескольких площадках. 

На стадиона около школы № 8 им. Бусыгина М.И. для детей и молодежи города были представлены показательные выступления кинологов МВД России «Усть-Илимский», мастер-классы по самообороне от Клуба единоборств «Норд», Федерации боевых искусств «Дух война» и  спортивной школы "Лесохимик" отделения Самбо и Дзюдо. 

В программе фестиваля работали площадки:
– «Оказание первой помощи». Какие правила нужно соблюдать при оказании первой помощи ребят научили Добровольцы-спасатели Филиала АО "Группа "Илим" в г. Усть-Илимске.

– «Сборка-разборка автомата», «Снаряжение магазина патронами», «Надевание костюма Л-1». Практический мастер класс провели для ребят члены Усть-Илимского отделения Союза десантников России и специалисты МАУ "Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска". 

-«Слеклайн» и «Армрестлинг». Данная площадка была организована силами представителей активной молодежи нашего города: Базанова Александра, Михеенкова Василия и Овсянниковой Ольги.
– Викторина «Знаем правила безопасности». 
– Конкурс рисунков на асфальте «Лето-территория безопасности». 
– Дворовые игры «Выходи играть во двор!»

По окончанию мероприятия, победителей и участников Викторины, Конкурса рисунков и Дворовых игр наградили памятными призами и сувенирами.

Как это было, смотрим в альбоме на официальной странице Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Усть-Илимска ВКонтакте  https://vk.com/album-14619675_264217204

Фото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Усть-Илимска
Источник: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: vk.com/ilimsportmol



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.