5 июля в Усть-Илимске отметят День Семьи, Любви и Верности


Жителей и гостей города приглашают весело, интересно и по-семейному в теплой обстановке провести День Семьи, Любви и Верности. Ждем вас 5 июля в 17:30 на площади…

Читать 5 июля в Усть-Илимске отметят День Семьи, Любви и Верности

В Усть-Илимский район перебросят дополнительные силы авиапожарных – там введен режим ЧС


Оперативный штаб Рослесхоза 3 июля усилил группировку федеральных авиапожарных в Усть-Илимском районе, где введен режим ЧС. Туда направлено 54 специалиста Авиалесоохраны. Как сообщает пресс-служба Рослесхоза, также режим ЧС…

Читать В Усть-Илимский район перебросят дополнительные силы авиапожарных – там введен режим ЧС

Многодетным семьям установлена 20% скидка на билеты в поезд


В целях усиления социальной поддержки многодетных семей акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд в купейных…

Читать Многодетным семьям установлена 20% скидка на билеты в поезд

С 4 июля в Усть-Илимске сбор гуманитарной помощи продолжится в Комплексный центр социального обслуживания населения


Администрация города благодарит устьилимцев за проявленную отзывчивость и сообщает, что сбор гуманитарной помощи будет проходить в новом месте. Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей территорий, пострадавших от…

Читать С 4 июля в Усть-Илимске сбор гуманитарной помощи продолжится в Комплексный центр социального обслуживания населения

ЕГЭ: результаты выше областных


В 2019 году в Усть-Илимске ЕГЭ сдавали 477 выпускников 11 классов. Сегодня позади все испытания и уже подведены их итоги. Результаты ЕГЭ по городу Усть-Илимску…

Читать ЕГЭ: результаты выше областных