С 4 июля в Усть-Илимске сбор гуманитарной помощи продолжится в Комплексный центр социального обслуживания населения


С 4 июля в Усть-Илимске сбор гуманитарной помощи продолжится в Комплексный центр социального обслуживания населения

Администрация города благодарит устьилимцев за проявленную отзывчивость и сообщает, что сбор гуманитарной помощи будет проходить в новом месте.

Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей территорий, пострадавших от паводков в Администрации города прекратил работу 4 июля.

С 4 июля сбор помощи будет осуществляться в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района по адресу: город Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, 46 (1 этаж, кабинет № 14),

с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, телефоны для справок: 3-60-22, 3-64-88. 

Усть-Илимск благодаря активности и неравнодушию горожан оказался в числе территорий, которые первыми смогли собрать и доставить гуманитарную помощь тем, кто в ней так нуждался. Вчера, 3 июля, в зону ЧС была направлена шестая по счету машина с грузом. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации города.

В настоящее время жители пострадавших от паводков территорий обеспечены необходимой одеждой и обувью. Данная информация получена от ответственных лиц в Администрации города Тулуна.

Также на официальном портале Правительства Иркутской области размещено соответствующее объявление о том, что пострадавшим от наводнения есть необходимость доставлять следующее:

– Матрасы, подушки, одеяла,
– постельной белье, полотенца 
– мыло, порошок,
– продукты питания (только длительного хранения!), 
– одноразовая посуда,
– подгузники, 
– детское питание

Отметим, что гуманитарную помощь настоятельно просят предварительно отсортировать и подписать, что в какой коробке или пакете. На это у волонтеров уходит много времени.

Фото: Администрация города Усть-Илимска



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.