18 августа горожан приглашают на встречу с председателем Законодательного Собрания региона


18 августа горожан приглашают на встречу с председателем Законодательного Собрания региона

18 августа с рабочим визитом город посетят председатель Законодательного собрания области Сергей Брилка и депутат, представляющий в региональном парламенте интересы Усть-Илимска и Усть-Илимского района, заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Артем Лобков. Основная цель рабочей поездки – осмотреть на месте объекты «Народных инициа-тив», реализуемых в Усть-Илимске и провести встречу с горожанами.

В частности, гости намерены 18 августа утром провести встречу с мэром города Усть-Илимска Вакилем Тулубаевым, руководителями и должностными лицами Администрации города и депутатами Городской Думы.

Далее областные парламентарии посетят объекты, где проведены ремонты по «Народным инициативам», в их числе спортивная площадка рядом со школой №8, школа №11 (обустройство перегородок и установка эвакуационных дверей), библиотека им. Ю.Ф. Федотова (ремонт абонементного зала), Дворец культуры им. И.И. Наймушина (ремонт входной группы, стен, класса для занятий Народного коллектива «Хор ветеранов», замена окон в дискозале), Дворец культуры «Дружба» (ремонт служебного коридора и туалетных комнат, кровли и главного входа с заменой входной группы). Также будут оценены работы по обустройству перильных ограждений на лестничных сходах в районе жилых многоквартирных домов по ул. Булгакова, 5 и 13; модернизация системы уличного освещения (установка наружных осветительных приборов) для организации дорожного движения по ул. Братская.

Вместе с тем, Сергей Брилка и Артем Лобков проявили инициативу посетить детский образо-вательный центр «Олимпиец» (как Центр тестирования ГТО), по наказам избирателей – детский сад «Светлячок» в 9 микрорайоне (заказчик строительства – Министерство строительства, дорожного хо-зяйства Иркутской области), подрядчик – «ВостСибСтрой») и участок автомобильной дороги по проспекту Мира, на котором завершаются капитальные работы.

В 18:30 18 августа жители города приглашаются на встречу во Дворец Культуры «Дружба» с председателем Законодательного собрания области Сергеем Брилка и заместителем председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Артемом Лобковым. В числе приглашенных также руководители учреждений города, представители общественных организаций, Почетные граждане города Усть-Илимска.

Источник: Пресс-служба Администрации города
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.