Депутаты ЗакСобрания Иркутской области чествовали выпускников региона


По всей Иркутской области проходят официальные торжества, посвящённые выпускникам школ нынешнего года. В общей сложности школы Приангарья в этом году окончили более 13 тысяч одиннадцатиклассников.

Выпускникам дополнительно вручили грамоты, благодарности и памятные подарки за успехи в учёбе.

В Усть-Илимске депутаты Законодательного Собрания Виталий Перетолчин и Артём Лобков стали почётными гостями общегородского Бала выпускников. Несколько сотен вчерашних школьники вместе с родными, друзьями и педагогами собрались на площади у ДК им. Наймушина.

Областные парламентарии приветствовали выпускников и поздравили их с началом нового жизненного этапа, пожелав каждому найти достойный путь.  Всего в этом году в Усть-Илимске 11 класс закончили 360 выпускников, из них 34 человека получили аттестат с отличием и медаль за отличную учебу.

«Вы можете добиться всего, что захотите, если будете упорными и настойчивыми. Никогда не сдавайтесь перед трудностями, а наоборот, используйте их как стимул для развития и улучшения своих навыков.

Помните, успех зависит не только от интеллекта, но и от вашей способности работать в команде, быть терпеливыми и уметь слушать других. Будьте открытыми и добрыми к окружающим, помогайте другим и делайте добрые дела, потому что именно так вы сможете найти настоящих друзей!» – обратился к выпускникам Артём Лобков.

Адрес сайта: https://www.snews.ru


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.