Устьилимец задержан за выращивание конопли в квартире и на даче


В Усть-Илимске полицейские задержали 36-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в выращивании конопли на своем дачном участке в кооперативе «Гвоздичка». Проверяя оперативную информацию, правоохранители обнаружили в…

Читать Устьилимец задержан за выращивание конопли в квартире и на даче

Пожар в Усть-Илимске: жилой дом сгорел полностью


28 июля на территории Усть-Илимского района в р.п. Железнодорожный, по ул. Лесная,11 произошел пожар в жилом доме. На момент прибытия первого подразделения ДПК р.п. Железнодорожный…

Читать Пожар в Усть-Илимске: жилой дом сгорел полностью

В Усть-Илимске шестой кандидат выдвинулся в Городскую Думу


28 июля 2016 года в Усть-Илимскую городскую территориальную избирательную комиссию (на нее возложены полномочия окружной избирательной комиссии по одномандатному округу № 13 на дополнительных выборах…

Читать В Усть-Илимске шестой кандидат выдвинулся в Городскую Думу

Скоро запустится «горячая линия» по вопросам проведения выборов


Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия организовала  работу телефонной «горячей линии».  Номера для связи будут доступны в  период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального…

Читать Скоро запустится «горячая линия» по вопросам проведения выборов

Предпринимателей и руководителей Усть-Илимска приглашают на экономический форум


Администрация города Усть-Илимска информирует предпринимателей и руководителей предприятий о том, что 6-8 сентября в городе Братске планируется проведение Братского экономического форума, целью которого является укрепление связей…

Читать Предпринимателей и руководителей Усть-Илимска приглашают на экономический форум

В Усть-Илимске прокуратура выявила нарушения законодательства о коррупции


В результате проведенной Усть-Илимской межрайонной прокуратурой в июне текущего года проверки выявлены факты неисполнения ООО «Охранное предприятие «Ангара» и ООО «Ювента» обязанности по сообщению о заключении трудового договора с бывшими…

Читать В Усть-Илимске прокуратура выявила нарушения законодательства о коррупции

В Усть-Илимске продолжается выдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу № 13


27 июля 2016 года в Усть-Илимскую городскую территориальную избирательную комиссию (на нее возложены полномочия окружной избирательной комиссии по одномандатному округу №13 на дополнительных выборах депутата…

Читать В Усть-Илимске продолжается выдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу № 13

Для своевременной доставки воды на Высотку в аренду взяли дополнительную водовозку


Об этом 26 июля на еженедельном планерном совещании сообщила и.о. начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Оксана Янковская. «С 20 июля в дополнение к…

Читать Для своевременной доставки воды на Высотку в аренду взяли дополнительную водовозку

Роспотребнадзор обнародовал данные мониторинга по превышению предельно допустимых концентраций вредных веществ в Усть-Илимске


В связи с периодической задымлённостью территории региона в результате лесных пожаров Красноярского края и отдельных очагов пожаров на Иркутской области Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области…

Читать Роспотребнадзор обнародовал данные мониторинга по превышению предельно допустимых концентраций вредных веществ в Усть-Илимске

Устьилимец попал в «черные списки» нарушителей пожарного законодательства в природной среде


Впервые Главное управление МЧС России по Иркутской области публикует имена людей, нарушивших требования особого противопожарного режима. В их числе есть и устьилимец, который за пределами…

Читать Устьилимец попал в «черные списки» нарушителей пожарного законодательства в природной среде