Сироте из Усть-Илимска восстановили право на получение жилья спустя девять лет


В Усть-Илимскую межрайонную прокуратуру в январе 2016 году обратилась 27-летняя жительница поселка пос. Седаново Олеся Лисицина за разъяснением требований закона о предоставлении жилых помещений в наем лицам из числа детей, оставшихся…

Читать Сироте из Усть-Илимска восстановили право на получение жилья спустя девять лет

В Усть-Илимске установлен факт самовольного подзахоронения умершего


Усть-Илимской межрайонной прокуратурой установлен факт самовольного подзахоронения умершего в апреле 2016 года в родственную могилу на общественном кладбище г. Усть-Илимска без разрешения органа местного самоуправления, свидетельства о смерти, согласия родственников…

Читать В Усть-Илимске установлен факт самовольного подзахоронения умершего

Дорожные работы в Усть-Илимске выполнены на 96%


По данным на 1 августа 2016 года комплекс городских дорожных работ, включающий в себя капитальный ремонт, ямочный (локальный) ремонт и нанесение дорожной разметки выполнен на…

Читать Дорожные работы в Усть-Илимске выполнены на 96%

В Усть-Илимске объявлен аукцион на приобретение жилья для горожанина из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей


Администрацией города Усть-Илимска объявлены электронные торги на приобретение однокомнатной квартиры для бывшего воспитанника социального учреждения. В настоящее время в муниципальной очереди на жилье остался 1…

Читать В Усть-Илимске объявлен аукцион на приобретение жилья для горожанина из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей