Конкурс по лучшему содержанию дворовых территорий в Усть-Илимске продолжает прием участников


Конкурс по лучшему содержанию дворовых территорий в Усть-Илимске продолжает прием участников

Участниками конкурса могут выступить: предприятия, учреждения или организации всех форм собственности; индивидуальные предприниматели; жители города. Организатором конкурса является Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска.

Конкурс проходит по номинациям:
1) "Лучшая публикация в средствах массовой информации на тему "Благоустройство";
2) "Самый благоустроенный двор";
3) "Лучшая клумба";
4) "Самая благоустроенная прилегающая территория офиса, магазина";
5) "Лучшая дворовая детская площадка";
6) "Открытие года".

Критерии конкурса по всем указанным номинациям изложены в Положении о конкурсе.

Победители в номинациях будут объявлены комиссией по результатам осмотра конкурсных работ с выездом на место. В состав конкурсной комиссии входят депутаты Городской Думы, представители Управления культуры и Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города.

Основная задача конкурсной комиссии – оценить оформление и благоустройство дворов и территорий, закрепленных за предприятиями, учреждениями, организациями, индивидуальными предпринимателями; сложность и мастерство работы, гармоничность цветовой гаммы, современный стиль оформления, использование нескольких видов отделки, оригинальность идеи.

Также комиссия наделена правом при осмотре конкурсных работ, выставленных впервые, поощрить участников дипломом по номинации "Открытие года".

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 августа специалистами Департамента жилищной политики (ул. Героев Труда, 38, каб. 501, 504) по форме приложения к Положению о проведении конкурса на лучшее содержание территорий в муниципальном образовании город Усть-Илимск. Положение размещено на официальном сайте муниципального образования город Усть-Илимск (раздел «Муниципальные правовые акты (Документы), постановление от 27.06.2016г. № 573 «О конкурсе на лучшее содержание территорий в муниципальном образовании город Усть-Илимск»). Бланк заявления можно получить и заполнить также на приеме у специалистов Департамента. Справки по телефонам 98-163, 98-227.

Итоги конкурса подводятся комиссией до 30 сентября 2016 года. Победителям конкурса в каждой номинации будут вручаться дипломы, участникам конкурса – грамоты.

Справка: Конкурс на лучшее содержание территорий проводится в целях развития инициатив горожан в решении вопросов местного значения, повышения уровня экологической культуры населения, нравственного, эстетического и этического воспитания; а также объединения усилий предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности по решению вопросов благоустройства и озеленения города.

Источник: Пресс-служба Администрации города
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.