Принимаются предложения к дизайн-проекту парковой зоны стадиона «Юбилейный»


Принимаются предложения к дизайн-проекту парковой зоны стадиона «Юбилейный»

В текущем году на уровне Правительства РФ проводится Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Участие в этом конкурсе дает Усть-Илимску шанс привлечь дополнительные средства для благоустройства посещаемой и любимой горожанами территории общего пользования.

Территорией, проект благоустройства которой будет направлен на конкурс, определен сквер в районе стадиона «Юбилейный». 

Такое решение приняла общественная комиссия муниципального образования город Усть-Илимск по подготовке и обеспечению реализации муниципальной программы муниципального образования город Усть-Илимск «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

Напомним, в ходе состоявшегося открытого (рейтингового) голосования данное общественное пространство стало среди устьилимцев вторым по популярности, немного уступив Аллее Славы.

Если проект благоустройства сквера в районе стадиона «Юбилейный» победит во Всероссийском конкурсе, то и эта территория преобразится уже в ближайшее время. Но для этого необходима помощь горожан. 

Как сделать проект еще лучше, как усовершенствовать его? А может быть, правильнее оставить его без изменений? Ответы на эти вопросы, мнения и замечания принимаются в письменной форме с 26 марта 2018 года по 5 апреля 2018 года(включительно) в Департаменте жилищной политики и городского хозяйства Администрации города (ул. Героев Труда, 38, каб. 501, тел. для справок: 98-163) рабочее время.

Также можно направить предложения по адресу электронной почты dgp@ust-ilimsk.ru, обязательно указав свои ФИО, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации(в случае принадлежности участника к какой-либо организации). 

Дизайн-проект сквера в районе стадиона «Юбилейный» размещен в общем доступе на официальном сайте Администрации города в разделе «Комфортная городская среда».

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.