Временно перекрыто движение по улице Димитрова в Усть-Илимске


С 09.00 9 июня 2022 года до 22.00 10 июня 2022 года временно перекрывается движение автотранспорта на участках дороги по улице Георгия Димитрова от пересечения с проспектом Дружбы Народов до пересечения с проспектом Мира и от пересечения с проспектом Мира до пересечения с улицей Карла Маркса. Это связано с проведением работ по капитальному ремонту автодороги по улице Георгия Димитрова.

Также на обозначенный период перекрываются проезды во дворы многоквартирных домов и подъезды к торговым и социальным объектам, расположенные по улице Георгия Димитрова. Обращаем внимание, что движение по проспекту Мира сохраняется.

В связи с тем, что на участке автодороги по улице Георгия Димитрова от пересечения с проспектом Дружбы Народов до пересечения с проспектом Мира проходит маршрут общественного транспорта № 7А «11 микрорайон – 10 микрорайон», автобус в этот период будет осуществлять перевозку пассажиров по следующей временной схеме.

В прямом направлении: по улицам Интернационалистов, Молодежной, Мечтателей, по проспекту Мира, по улице Энгельса через остановочные пункты Эврика, Ровесник, Мечтателей (в районе здания № 2 по улице Мечтателей), Цветы (в районе здания № 14 по улице Мечтателей), проспект Мира (в районе здания № 20 по проспекту Мира), Димитрова (в районе здания № 28 по проспекту Мира), Тельмана, Иркутская, Север, Энгельса.
В обратном направлении: по улицам Энгельса, Карла Маркса, Героев Труда, Энтузиастов, Интернационалистов через остановочные пункты Энгельса, Музей, Прометей, Надежда, Детская поликлиника, Храм, Курорт «Русь», Берёзовая роща, Поликлиника, Молодёжный, Эврика.

Просим участников дорожного движения проявлять внимательность и осторожность, соблюдать правила дорожного движения, выполнять требования знаков и указателей.
В дальнейшем при проведении ремонтных работ возможны изменения в схеме движения транспорта. О них будет сообщено дополнительно.

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.