Все события в одном месте: в Иркутской области заработал новый интернет-портал «Культура 38»


«Культура 38» — современный ресурс, где можно найти практически любую информацию о культурной жизни области. Там размещена самая полная афиша мероприятий региона, а также информация…

Читать Все события в одном месте: в Иркутской области заработал новый интернет-портал «Культура 38»

О ремонте городских дорог Усть-Илимска


В Усть-Илимске продолжаются мероприятия по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения. В разных частях города проводятся работы как капитального характера, так и текущие ремонты…

Читать О ремонте городских дорог Усть-Илимска

Адреса, где установлены контейнеры для раздельного сбора мусора в Усть-Илимске


В 2021 году Усть-Илимску была предоставлена субсидия из областного бюджета на приобретение контейнеров для раздельного сбора мусора. Они были установлены в 2022 году, как только…

Читать Адреса, где установлены контейнеры для раздельного сбора мусора в Усть-Илимске

Устьилимцев приглашают поучаствовать в областной акции «Скажи мусору нет»


В 2022 году состоится пятая, юбилейная областная экологическая акция #Скажи_мусору_НЕТ. Ее организатором выступает Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» (город Иркутск). В рамках акции эковолонтеры фонда…

Читать Устьилимцев приглашают поучаствовать в областной акции «Скажи мусору нет»

Артём Лобков: Будем добиваться завершения капитального ремонта Дворца культуры имени И.И. Наймушина в Усть-Илимске


При формировании областного бюджета на 2023 год необходимо предусмотреть средства на проведение второго этапа капитального ремонта Дворца культуры имени И.И. Наймушина в Усть-Илимске. Об этом…

Читать Артём Лобков: Будем добиваться завершения капитального ремонта Дворца культуры имени И.И. Наймушина в Усть-Илимске

В Усть-Илимске продолжается вакцинация от коронавируса


Медицинские специалисты отмечают рост заболеваемости COVID-19 и рекомендуют не игнорировать прививочную кампанию, так как вакцинация остается эффективной мерой борьбы с коронавирусом. Врачи напоминают, что важно…

Читать В Усть-Илимске продолжается вакцинация от коронавируса

Виктория Арутюнян из Усть-Илимска готовится к участию в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»


Спортсмены Иркутской области в составе сборной команды Сибирского федерального округа прибыли во Владивосток для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», открытие которых состоится…

Читать Виктория Арутюнян из Усть-Илимска готовится к участию в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

В школах появятся уроки финансовой грамотности


Элементы финансовой грамотности включат в российских школах в уроки математики, обществознания и окружающего мира. Для этого Банк России разработал свыше 70 сценариев занятий, сообщили ТАСС…

Читать В школах появятся уроки финансовой грамотности

Благоустройство городской площади в Усть-Илимске: подрядчик заверяет, что успеет завершить реализацию проекта своевременно


Начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Антон Байбородин сообщил подробности выполнения работ по благоустройству центральной площади напротив ГДК «Дружба». На прошлой неделе…

Читать Благоустройство городской площади в Усть-Илимске: подрядчик заверяет, что успеет завершить реализацию проекта своевременно

Специалисты Администрации города выявили 13 устаревших вывесок организаций


Начальник Департамента недвижимости Администрации города Дмитрий Талхишев сообщил об итогах рейда, проведённого по поручению мэра города. Специалисты выявили 13 вывесок организаций, которые прекратили свое действие.…

Читать Специалисты Администрации города выявили 13 устаревших вывесок организаций