Итоги общегородского субботника


5 мая 2023 года состоялся общегородской субботник.

Мероприятие поддержали представители организаций, предприятий, учреждений. 12 мая 2023 года на «генеральную уборку» вышли сотрудники Администрации города, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений и депутаты Городской Думы.

Они очистили участки вдоль дороги по ул. Карла Маркса от Краеведческого музея до пересечения с ул. Плахотника, по ул. Героев Труда от «Кольца» до Городской поликлиники (вдоль аллеи и в зелёной зоне), до шоссе им. Бусыгина М.И., по ул. Энгельса от пр. Мира до пр. Дружбы Народов.

Также провели субботники рядом со спортивными объектами и на территории СМЦ «Притяжение», где подключились представители общественных организаций, которые работают в центре.

Неравнодушные жители города организовали уборку во дворах многоквартирных домов.
13 мая 2023 года руководители Администрации города, сотрудники Комитета городского благоустройства провели очистку от мусора, валежника, веток на сквере в районе стадиона «Юбилейный». Также на территории сквера высажены 24 ели. В этот же день сотрудники Комитета физической культуры, спорта и молодежной политики наводили порядок на стадионе «Юбилейный».

Антон Байбородин подчеркнул, что в течение недели будут вывезены мешки с мусором, которые после субботников находятся на обочинах городских дорог и на территории социальных объектов. Напомним, месячник санитарной очистки продолжается в Усть-Илимске до 28 мая 2023 года.

Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.