Лев Алексеевич Ким. В Усть-Илимске пройдет вечер чествования Почетного гражданина города


Лев Алексеевич Ким. В Усть-Илимске пройдет вечер чествования Почетного гражданина города

Встреча входит в цикл мероприятий под названием «Своей судьбой гордимся мы», посвященных Дню города и его Почетным гражданам.

Участниками встречи станут мэр и сотрудники Администрации города, Почетные граждане города, руководители спортивных секций и представители молодежи, увлеченные спортом, волонтеры,   первостроители и жители города.

Лев Алексеевич Ким – судья Республиканской категории, участник Всесоюзных и Всероссийских соревнований, отличник физической культуры и спорта, ветеран труда, Почетный гражданин города Усть- Илимска, в честь 40 – летия города награжден Знаком общественного признания. Он по-прежнему активно участвует в жизни родного города и является тренером высшей категории.

На встрече прозвучат воспоминания героя  из детства и юности, воспитанниками  Лев Алексеевич Ким будет продемонстрирован  эпизод спортивного соревнования по боксу, состоится знакомство с  коллегами и  учениками Почетного гражданина.

Ждем вас  15 декабря в 17.00.  в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова – Ангарского по адресу Братская, 8 .

Справки по тел : 7-25-88

Источник: Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова – Ангарского
Адрес сайта: uicbs.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.