Награды для педагогов Усть-Илимска


30 сентября, в преддверии Дня учителя, в Усть-Илимске прошло чествование педагогов школ. Мероприятие состоялось в Центре детского творчества.

Много добрых слов прозвучало в адрес устьилимских педагогов в этот день. Их благодарили за труд, то время, силы и знания, которые они отдают детям.

От имени Администрации города работников образовательных учреждений поздравил первый заместитель мэра по экономическому развитию Эдуард Симонов. Он также вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты мэра города. Ими отметили педагогов за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования города Усть-Илимска.

Усть-Илимские педагоги на высоком счету и на региональном уровне. Депутаты Законодательного Собрания от нашей территории Артем Лобков и Виталий Перетолчин наградили пять работников образовательных учреждений.

Благодарностями председателя регионального парламента, а Галине Даниловой, учителю английского языка школы №13, вручили Благодарственное письмо Министерства Просвещения Российской Федерации.

Начальник Управления образования Администрации города Олеся Кузнецова продолжила торжественное награждение. Она поощрила учителей от министерства образования Иркутской области – Благодарственными письмами и Грамотами.

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://web.telegram.org/k/#@adm_ui


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.