В Усть-Илимске обновился парк служебного транспорта Госавтоинспекции


В Усть-Илимске обновился парк служебного транспорта Госавтоинспекции

Накануне лучшим сотрудникам отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» вручены ключи от автомобилей «Лада Гранта». 

На днях в распоряжение дорожной полиции Усть-Илимска поступила пара вазовских седанов, ранее выделенных руководством Главного управления МВД России по Иркутской области для осуществления служебных задач Госавтоинспекции. Имена счастливых обладателей новых патрульных машин были определены путём анализа деятельности инспекторов ДПС за пять месяцев 2016 года.  

В  итоге конкурса лучших результатов в службе добились два экипажа ДПС. Это полицейские Дмитрий Резанович и Василий Савчин, а также  Алексей Назарук и Дмитрий Зелент. Именно они приняли активное участие в раскрытии 12 преступлений, ряд из которых имел общественный резонанс. При осуществлении службы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения эти сотрудники задержали 43 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, выявили и пресекли 1296 нарушений ПДД.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, грамотное реагирование и проявленную бдительность при раскрытии преступлений и пресечении правонарушений лучших сотрудников решено было поощрить новым служебным транспортом. Начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Анна Вдовенко в торжественной обстановке вручила ключи от седанов победителям и пожелала им дальнейших успехов в службе.

Источник: По информации межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.mvd.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.