Новости спорта и молодежной политики: новый график “Дворовых игр”, ремонт спортучреждений и День физкультурника


Начальник Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Евгений Тэрыца доложил, что от «ГАУИО «ИРЭКСПЕРТИЗА» пришел ответ по вопросу по перерасчету сметной стоимости ремонтных работ в СК «Олимпиец» в связи с ростом цен на материалы. Срок экспертизы будет продлен. Необходимо подписать соответствующие соглашения.

Также в министерство строительства Иркутской области направлены документы для формирования рейтинга по двум усть-илимским спортобъектам: строительство лыжной базы «Звездная» и реконструкция стадиона «Лесохимик».

Продолжается реализация проекта «Дворовые игры». Новый график уже опубликован в социальных сетях Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики. С ним можно ознакомиться, а ребятишки могут стать участниками мероприятий.

19 августа 2022 года на территории спортивно-молодежного центра «Притяжение» (Усть-Илимское шоссе, 6) с 11:00 до 18:00 часов пройдет пятая областная экологическая акция #Скажи_мусору_НЕТ. Ее организатором выступает Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» (город Иркутск). Будут принимать вторсырье, а также состоятся конкурсы и викторины.

Евгений Федорович пригласил жителей города поучаствовать в мероприятии.

В рамках празднования Дня физкультурника 12-14 августа 2022 года на открытой площадке ДС «Юность» состоится турнир по волейболу. С положением о проведении мероприятия можно ознакомиться в группах Управления в социальных сетях. Ждут заявки от желающих принять участие.

Источник: По информации пресс-службы Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.