Объявлен конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» 2022 года


С 15 марта начинается прием заявок на конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» 2022 года (далее – Конкурс). Завершится прием заявок 13 апреля.

По итогам конкурса будут предоставлены субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий в области социальной политики, осуществления деятельности в сфере культуры и искусства.
Объявление о проведении конкурса и положение о конкурсе размещены по ссылке https://konkurs.irkobl.ru/public/home/documents.
Кроме того, Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям совместно с ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области» в ближайшее время планируют провести вебинар по новым пунктам Положения о Конкурсе и подготовке заявки. Новость о нем будет размещена в информационных каналах Ресурсного центра:
Телеграм https://t.me/resurscenter38
«Одноклассники» http://www.ok.ru/ogku.resursnytsentr
«ВКонтакте» https://vk.com/id708373608.
Официальный сайт ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области» http://resurs.irkobl.ru.

Фото: https://pixabay.com/
Источник: Администрация города Усть-Илимска по информации Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.