Благоустройство площади ГДК «Дружба»: подрядчик определен


Первый заместитель мэра города по экономическому развитию Эдуард Симонов сообщил об итогах открытого конкурса в электронной форме по определению подрядной организации, которая будет выполнять работы по благоустройству центральной площади напротив ГДК «Дружба».

Победителем признано ООО «СИБСТАЛЬСТРОЙ» (город Иркутск). Понижение начальной цены контракта составило 300 тысяч рублей.

Как объяснил Эдуард Вячеславович, сейчас с подрядчиком будут выстраиваться взаимоотношения, согласовываться графики работ. Подписание контракта должно состояться ориентировочно до 10 марта 2022 года.

 

Напомним, ранее в городе было проведено рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» партии “Единая Россия”.

В Усть-Илимске участниками голосования стали 960 жителей в возрасте от 14 лет и старше, поддержать можно было не более двух территорий из четырёх.

Первое место в рейтинге заняла площадь перед ГДК «Дружба» с результатом 455 голосов.

На этой общественной территории в правобережье традиционно устанавливаются новогодние елки и снежные городки, а также проводятся массовые городские мероприятия – народные гуляния, праздники под открытым небом.

Фото: vk.com/uiuav
Источник: По информации пресс-службы Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.