Мой бизнес МФЦ

Устьилимцев приглашают на открытое совещание по вопросу развития предпринимательства


3 и 4 февраля 2022 года состоится открытое совещание по вопросу развития предпринимательства в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе.

Мероприятие организует Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» с участием депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Александра Якубовского и Администрации города.

Сотрудники Центра «Мой бизнес» проведут консультации и практические сессии, выступят с докладами. Совещание состоится в ГДК «Дружба». 3 февраля в 15.00 откроется финансово-экономический интенсив.

К участию в нем приглашаются действующие экспортеры или предприниматели, планирующие выйти на международный рынок, предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере сельского хозяйства и агротуризма, а также представители гостиничного и ресторанного бизнеса.

4 февраля в 10.00 начнется бизнес-семинар. Эта часть совещания будет интересна гражданам, начинающим свой бизнес и планирующим заключить социальные контракты.

Предварительная регистрация на участие в совещании открыта на официальном сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Мероприятия» https://mb38.ru/meropriyatiya/, а также по номеру телефона 98-192. По вопросам участия и заполнения заявок обращаться по номеру телефона (3952) 202-102.

Программа мероприятия

Фото: https://мойбизнес.рф/
Источник: Пресс-служба администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.