«На одной волне»: устьилимцев приглашают на городской праздник


«На одной волне»: устьилимцев приглашают на городской праздник

16 сентября 2021 года на площади перед ГДК «Дружба» состоится городской праздник «На одной волне».

Его проводит коллектив дворца культуры совместно с Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

Проект мероприятия был поддержан Благотворительным фондом «Илим-Гарант» АО «Группа «Илим», который выделил средства на организацию события.

«На одной волне» – это праздник нового формата, призванный объединить горожан всех возрастов и разнообразить их досуг. Участниками события станут в том числе и приглашенные из других городов шоу-группы, которые порадуют устьилимцев яркими выступлениями.

В этот день с 17:00 до 19:00 на площади ГДК «Дружба» будут работать тематические точки: выставка картин от Картинной галереи, литературное ГТО и подвижные игры от Централизованной библиотечной системы, а также квадрошоу, спортивные аттракционы, брейк-данс, воркаут, выступление ростовых кукол (трансформеры, зеркальные люди) от STORIS-шоу из города Братска.

В это же время на территории парка за дворцом культуры будут находиться аттракционы, площадки для подвижных игр, стритбола, слэклайна, армрестлинга, балансборда, скейтеров.

С 19:00 до 22:00 на главной сцене состоится праздничный концерт. Перед устьилимцами выступят кавер-группа «Кумир» (город Усть-Илимск), шоу барабанщиков «Заноза» (город Красноярск), DJ Малик и МС Валерий Вуду, состоится розыгрыш призов.

Такое событие точно нельзя пропустить!

Автор: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Источник: Администрация Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.