Любовь, проверенная годами


Любовь, проверенная годами

 В 2021 году в Усть-Илимске из-за эпидемиологической ситуации не проводилось массовых мероприятий, но возле скульптурной композиции «Семья» состоялось вручение общественных наград – медалей «За любовь и верность».

Медалью «За любовь и верность» награждаются семейные пары, которые зарегистрировали свой брак более 25 лет назад, собственным примером показали крепость семейных отношений и воспитали детей достойными членами общества.

В 2021 году этими наградами отмечены две усть-илимские семьи: Тюкавкины Геннадий Иннокентьевич и Татьяна Георгиевна, Константиновы Валерий Арсентьевич и Галина Ивановна.

Стаж семейной жизни Валерия Арсентьевича и Галины Ивановны Константиновых составляет 51 год. Они приехали в молодой Усть-Илим с двумя маленькими дочками, а здесь у них родился сын. Спустя годы появились внуки и правнуки. У дружной и большой семьи Константиновых есть замечательная традиция – по праздникам собираться всем вместе у Валерия Арсентьевича и Галины Ивановны дома.

Геннадий Иннокентьевич и Татьяна Георгиевна Тюкавкины в браке уже 50 лет. Они воспитали двух дочерей. Супруги сейчас находятся на заслуженном отдыхе, а Татьяна Георгиевна занимается общественной деятельностью – возглавляет спортивный клуб для пожилых «Вера. Надежда. Любовь» и является председателем Клуба ветеранов при ДК им. И.И. Наймушина.

Медали «За любовь и верность» супружеским парам вручила заместитель мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковская. Также их поздравили директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» Т.М. Горобец и начальник отдела по Усть-Илимскому району и городу Усть-Илимску службы ЗАГС Иркутской области М.Н. Белозерова. Творческий подарок преподнесли супругам участники народного ансамбля песни и танца «Сибирь».

Автор: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.