Народное голосование! 7 устьилимцев участвуют в конкурсе телеканала


Народное голосование! 7 устьилимцев участвуют в конкурсе телеканала

 

Голосование продлится на сайте телеканала до 19:00 мск 9 мая. Только вы решаете, кто из конкурсантов попадёт в марафон финалистов!

Чтобы проголосовать за устьилимцев, перейдите на официальный сайт конкурса, найдите на странице раздел "Список работ конкурса" и в поисковой строке напечатайте УСТЬ-ИЛИМСК (НАЙТИ По названию работы, псевдониму и населенному пункту). Затем оцените творечские номера устьилимцев лайками.

Самые яркие ролики будут показаны в праздничном эфире телеканала «ПОБЕДА», который начнётся в 19:45 мск 6 мая и продлится до самого завершения Дня Победы 9 мая.

Победители в каждой из номинаций будут объявлены 9 мая в 21:00 мск — в эфире телеканала «ПОБЕДА» появятся все их работы.

Завершится марафон конкурсантов прямой трансляцией праздничного артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы.

А сразу после — к участникам творческого конкурса присоединятся профессиональные исполнители. Звёзды представят свои версии популярных песен о Победе, записанные в домашней обстановке. Чтобы подпевать могли зрители всех поколений, выступления будут сопровождаться текстами песен в режиме караоке.

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Телеканал «ПОБЕДА» благодарит всех участников за творческие выступления, присланные в рамках конкурса Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

Фото: Яндекс
Источник: По материалам сайта Конкурса Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»:
Адрес сайта: spasibo.pobeda.tv



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.