Жителей Приангарья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Векториада-2020”


Жителей Приангарья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Векториада-2020”

Образовательные организации Иркутской области приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада-2020». Об этом сообщило областное правительство.

“Мероприятие проводится с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов и руководителей всех типов образовательных организаций”- говорится в сообщении.

Принять участие в «Векториада-2020» могут воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, методисты и руководители всех типов образовательных организаций.

Конкурс заочный. В адрес оргкомитета предоставляется заявка, а также сама работа Конкурс проводится по направлениям: художественная, физкультурно-спортивная и техническая, а также в проектная и научная деятельность.

Заявка и конкурсные работы принимаются по электронной почте vector@vectoriada.ru по 31 декабря 2020 года. Количество работ от одного участника не ограничено.

По итогам работы конкурсной комиссии определяются победители I, II и III степеней, а также лауреаты конкурса. Подробнее ознакомится с условиями конкурса можно здесь https://www.vectoriada.ru/

Фото: irkobl.ru
Источник: Информационное агентство "Иркутск Сегодня"
Адрес сайта: irk.today



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.