Внимание! Состоится рейтинговое голосование


Внимание! Состоится рейтинговое голосование

Доступны для общественного обсуждения дизайн-проекты общественных территорий, которые затем примут участие в рейтинговом голосовании для дальнейшего благоустройства по программе «Формирование современной городской среды».

Для обсуждения предлагается проект благоустройства сквера между ул. 50 лет ВЛКСМ и Братским шоссе. Кроме того, на основании решения комиссии по топонимике и увековечению памяти в городе Усть-Илимске, а также с учетом значимости юбилейной даты – 75-летия Великой Победы – в этот перечень включены три дизайн-проекта обустройства общественного пространства Парк Победы.
Общественное обсуждение всех четырех дизайн-проектов, а также проекта внесения изменений в муниципальную программу муниципального образования город Усть-Илимск «Формирование современной городской среды», утвержденной постановлением Администрации города Усть-Илимска от 31.10.2017г. № 640, будет проходить до 28 июня 2020 года. Направлять предложения и замечания можно по адресу электронной почты: metelenko_ne@ust-ilimsk.ru, либо по адресу: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. 501.
Рейтинговое голосование, по итогам которого будет определена территория для благоустройства в срок до 2024 года, состоится 1 июля 2020 года, в день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Счетные комиссии будут работать в фойе учреждений, где будут располагаться избирательные участки.
Отметим, что отдать свой голос можно только за одну территорию. Участие в рейтинговом голосовании доступно для всех жителей города от 14 лет и старше (при наличии паспорта гражданина РФ).

Фото: Яндекс
Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.