Игорь Кобзев поручил региональному правительству разработать план по нормализации бизнеса в Иркутской области


Игорь Кобзев поручил региональному правительству разработать план по нормализации бизнеса в Иркутской области

29 апреля на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в Иркутской области врио губернатора региона Игорь Кобзев поручил областному правительству подготовить план по выходу из режима самоизоляции для бизнеса и граждан.

Игорь Кобзев дал указание председателю регионального правительства Константину Зайцеву начать работать над нормализацией жизни в области, а также восстановлением занятости жителей, их доходов и ростом экономики. Кроме того, врио губернатора сообщил, что до 5 мая Роспотребнадзор представит общие рекомендации по выходу из режима самоизоляции с учетом особенностей области, сообщили в пресс-службе правительства Приангарья.

Напомним, что на утро 29 апреля в Иркутской области зарегистрировано 114 случаев COVID. С момента появления первого заболевшего коронавирусной инфекцией в Иркутской области прошел ровно месяц. В области продолжает действовать режим самоизоляции. И его хотят продлить до 11 мая. Кроме того, по всей стране продлены нерабочие дни – до 11 мая.

Фото: irkobl.ru
Источник: Информационное агентство "Иркутск сегодня"
Адрес сайта: irk.today



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.