С 16 по 30 апреля будет ограничен доступ граждан в храмы


Об этом стало известно на ежедневном заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения на территории Приангарья коронавирусной инфекции. Секретарь епархиального совета Иркутской епархии священник…

Читать С 16 по 30 апреля будет ограничен доступ граждан в храмы

Карта распространения коронавируса в Иркутской области


Карта распространения коронавируса в Иркутской области по данным на 16 апреля 19:00 Фото: irkobl.ruИсточник: Пресс-служба Правительства Иркутской областиАдрес сайта: irkobl.ru

Читать Карта распространения коронавируса в Иркутской области

Как оформить пособие по безработице онлайн


Специалисты органов занятости региона разработали алгоритм действий, помогающий гражданам, потерявшим работу в онлайн-режиме оформить пособие по безработице. Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой…

Читать Как оформить пособие по безработице онлайн

Изменен график движения общественного транспорта в Усть-Илимске


На период самоизоляции граждан изменен график движения общественного транспорта по маршрутам регулярных перевозок. Об этом сообщил начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города…

Читать Изменен график движения общественного транспорта в Усть-Илимске

Улицу 50 лет ВЛКСМ в Усть-Илимске готовят к капитальному ремонту


Подведены итоги электронного аукциона на разработку проектно-сметной документации капитального ремонта двух участков автодороги общей протяженностью 1200 метров по улице 50 лет ВЛКСМ (от пересечения улиц…

Читать Улицу 50 лет ВЛКСМ в Усть-Илимске готовят к капитальному ремонту