Возможности для тех, кто сейчас дома


Возможности для тех, кто сейчас дома

В связи с широким распространением различной информации о коронавирусной инфекции люди не всегда могут воспринимать ее адекватно, возникают стрессовые реакции.

Волонтеры, имеющие соответствующую подготовку, оказывают психологическую поддержку людям по телефону или с использованием телемедицинских технологий.

Помогают людям справиться со стрессом по единой горячей линии 8-800-2003-411

В условиях распространения вирусной инфекции лучше оставаться дома. Чтобы провести время дома с пользой, предлагаем вам ознакомиться с различными возможностями и выбрать занятие по душе.

Для этого можно зайти на сайт мывместе2020.рф, в раздел «ВОЗМОЖНОСТИ», где размещены следующие разделы:

  • Несмотря на условия неопределенности, вызванные эпидемией, в России проводятся различные конкурсы и акции, в которых можно принять участие и даже выиграть грант на реализацию социальных проектов! Подробная информация об этих возможностях размещена в рубрике «КОНКУРСЫ И АКЦИИ»

  • Раздел «ОБРАЗОВАНИЕ» содержит информацию об образовательных событиях и возможностях для развития. Тысячи бесплатных курсов, книг, видео-лекций стали доступны для просмотра, не упусти возможность получить новые знания.

  • В разделе «КУЛЬТУРА» собраны онлайн-мероприятия в сфере культуры, выставки, музейные мультимедийные экспозиции. Уникальная возможность увидеть спектакли Большого театра, посетить известные мировые музеи и заново открыть для себя мир искусства.

  • В разделе «РАЗВЛЕЧЕНИЯ» Вы можете посмотреть сериал, фильм или поиграть в онлайн-игру, теперь стало гораздо проще — сервисы предоставляют бесплатный доступ к огромному количеству развлекательного контента. 

  • В разделе «ЗДОРОВЬЕ» можно найти возможности для занятий физкультурой, йогой, медитацией, пройти онлайн-тесты, узнать о здоровом образе жизни и правильном питании не выходя из дома.

  • Также доступны «ДРУГИЕ РЕСУРСЫ» – возможности для интересного и продуктивного времяпрепровождения в подборках других онлайн-сервисов.

Убеждены, что данные ресурсы будут полезны Вам, берегите себя и Ваши близких! 

Источник: Министерство по молодежной политике Иркутской области
Адрес сайта: mmp38.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.