Объявление о формировании нового состава Общественной палаты


Объявление о формировании нового состава Общественной палаты

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования город Усть-Илимск, утвержденным решением Городской Думы города Усть-Илимска от 25.05.2016г. № 25/168, объявляется начало формирования второго состава Общественной палаты муниципального образования город Усть-Илимск.

Положение об Общественной палате размещено на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска. 

Общественная палата создается для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования город Усть-Илимск с населением города Усть-Илимска и общественными объединениями, иными некоммерческими организациями города Усть-Илимска, учета потребностей и интересов жителей города, защиты прав и свобод граждан и законных интересов общественных организаций. 

Членом Общественной палаты может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, зарегистрированный на территории муниципального образования. 

Общественная палата формируется в количестве 16 человек на основе добровольного участия в её деятельности граждан, а также представителей общественных организаций (за исключением политических партий), зарегистрированных в установленном законодательством порядке, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования. 

Выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты производится: 
1) от общественных организаций; 
2) в порядке самовыдвижения. 

Прием обращений (заявлений) и документов установленной формы для включения граждан в cписок кандидатов в состав Общественной палаты проводится с 18 октября 2018 года по 16 ноября 2018 года по адресу: Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38 каб. № 210, № 219. 

Документы могут быть представлены лично или через организацию почтовой связи. 

По вопросам подготовки документов, направляемых общественными организациями и гражданами города, обращаться в отдел по социальным отношениям Администрации города Усть-Илимска по адресу: город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. № 210, 219, в понедельник – четверг с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00. Справки по телефонам: 98-180, 98-189.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.