Как много в последнее время новостей по тэгу #устьилимцымолодцы


15 проектов из Иркутской области вошли в число победителей первого в этом году грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Губернатор Иркутской области сообщил, что всего на конкурс было подано чуть меньше 9 тысяч заявок со всей страны, так что конкуренция была колоссальной. От всей души поздравляем всех, кто смог доказать, что их идеи достойны получения грантов!

«Сказание о земле Илимской» – проект из Усть-Илимска. Это вокально-хореографическая постановка ДК «Дружба». Проект может стать отличным подарком к 50-летию города. Коллектив ДК хочет показать, как на месте, где раньше была непроходимая тайга, вырос город. Отдать дань уважения всем, кто его строил, помогал развивать. Молодежь должна знать, с чего всё начиналось, ценить подвиг людей, которые своими руками воздвигали Усть-Илимск.

Познакомиться со всеми проектами-победителями из нашего региона можно на сайте фонда. Кстати, сейчас идет прием заявок на второй в этом году грантовый конкурс. До завершения – неделя. Дерзайте!



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.