Массовые уличные соревнования прошли в Усть-Илимске


ФОТОРЕПОРТАЖ Массовые уличные соревнования прошли в Усть-Илимске

Жители города и района приняли участие в спортивных и физкультурных мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

12 августа на спортивной площадке дома спорта «Юность» состоялись соревнования по уличному баскетболу 3х3, волейболу и «силовому экстриму».

В турнире по уличному баскетболу 3х3 среди семей приняло участие 5 команд, места среди них распределились следующим образом:
1 место – семья Перун
2 место – семья Пановых
3 место – семья Колпаковых

Также состоялись финальные игры городского турнира по уличному баскетболу 3х3 среди мужчин:
1 место – команда «Локо»
2 место – команда «Медведи 1»
3 место – команда «Спарта»

В турнире по волейболу победу одержала команда школы №11, 2 место досталось команде «Юность», третьими стали спортсмены команды «Лесохимик».

Следующим мероприятием стали зрелищные соревнования по «силовому экстриму». В них приняли участие 5 команд, которые прошли такие испытания как: кантование покрышки, толчок штанги, тяга автомобиля, перетягивание каната, фермерская прогулка.

Победителем в командном зачете стала команда спортивного центра «Кратос».

Все участники получили награды от Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска, призы от организаторов, спонсоров и партнеров: батутного центра «Акробат», спортивного центра «Кратос», группы «Илим» в Усть-Илимском районе и объединенной профсоюзной организации «Лес», Дирекции спортивных сооружений города «Усть-Илимска», Усть-Илимского Хлебозавода.

Полная версия фоторепортажа в официальной группе Управления физической культуры,  спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска ВКонтакте

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.