ВИДЕО: В Усть-Илимске автомобиль сбил пешехода


8 августа в Усть-Илимске произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек – пешеход, переходящий дорогу в неположенном месте. Автомобиль сбил пешехода напротив магазина “Коробейники”, в месте,…

Читать ВИДЕО: В Усть-Илимске автомобиль сбил пешехода

Золотые купола для усть-илимского храма изготовят на Урале


Купола обойдутся в полтора миллиона рублей. Возводят новую церковь на пожертвования, и сейчас начнутся самые дорогостоящие работы. Почему строители не исключают, что здания на макете…

Читать Золотые купола для усть-илимского храма изготовят на Урале

Прокуратура выявила нарушения по аренде земли в поселке Железнодорожный


Усть-Илимской межрайонной прокуратурой установлено, что в марте 2017 года в администрацию Железнодорожного муниципального образования обратилась жительница поселка с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в границах ее квартиры. Заявление было рассмотрено…

Читать Прокуратура выявила нарушения по аренде земли в поселке Железнодорожный

Авиакасса в Усть-Илимске сменила адрес


Регулярные авиаперелёты по маршруту Иркутск-Усть-Илимск-Иркутск были возобновлены в конце мая текущего года. На региональном уровне действует рабочая группа по вопросу восстановления аэропорта города Усть-Илимска и…

Читать Авиакасса в Усть-Илимске сменила адрес

ВИДЕО: В Усть-Илимске спасли двух детей, которые чуть не выпали с 5-го этажа


В Усть-Илимске сотрудники полиции благодаря своевременному сообщению неравнодушного гражданина предотвратили возможное выпадение из окна малолетних детей. 5 августа в вечернее время в дежурную часть Межмуниципального…

Читать ВИДЕО: В Усть-Илимске спасли двух детей, которые чуть не выпали с 5-го этажа