Горожан приглашают обсудить проект Правил благоустройства города Усть-Илимска


Горожан приглашают обсудить проект Правил благоустройства города Усть-Илимска

С 28 июля до 14 августа 2017 года приглашаем жителей города принять участие в общественном обсуждении проекта Правил благоустройства территории муниципального образования город Усть-Илимск.

Данный проект предусматривает изменения в Правила в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017г. № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов». Предлагаемые изменения в тексте проекта выделены цветом.

Порядок общественного обсуждения проекта утверждён постановлением Администрации города Усть-Илимска от 25.07.2017г. № 444, уведомление о проведении общественного обсуждения проекта размещено на официальном сайте Администрации города 26 июля 2017 года.

Замечания (предложения) к проекту направляются посредством личного обращения в Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города по адресу: г. Усть-Илимск, ул.Героев Труда, 38, каб. 501(контактное лицо Полушкина Юлия Валерьевна, тел.98-163 ), либо в электронной форме на электронный адрес dgp@ust-ilimsk.ru, а также через Интернет-приёмную на официальном сайте Администрации города (в теме сообщения нужно выбрать пункт «Прочие вопросы»).

При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). В противном случае замечания (предложения) к проекту Правил признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Рассмотрение, обобщение и анализ замечаний (предложений), поступивших в рамках общественного обсуждения проекта Правил, осуществляется общественной комиссией в срок не позднее двух рабочих дней с даты окончания проведения общественного обсуждения и приема замечаний и предложений по итогам общественного обсуждения.

Источник: Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.