Артем ЛОБКОВ: «В парламенте мы стремимся решить реальные проблемы»


Так принято, что полугодие – повод для подведения некоторых промежуточных итогов. Не стал изменять этой традиции и депутат Законодательного собрания Иркутской области от Усть-Илимска и…

Читать Артем ЛОБКОВ: «В парламенте мы стремимся решить реальные проблемы»

2-летней девочке из Усть-Илимска срочно требуется жизненно необходимая помощь


Организационный комитет марафона вновь обращается к неравнодушным жителям города за помощью – нужны дорогостоящие лекарственные препараты для спасения жизни маленького ребёнка.  Маше Чахунашвили всего два…

Читать 2-летней девочке из Усть-Илимска срочно требуется жизненно необходимая помощь

Свободный доступ в лес ограничили еще на 21 день


На очередном заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности было продлено ограничение въезда населения в лес. Запрет начнёт действовать с 21…

Читать Свободный доступ в лес ограничили еще на 21 день

В Усть-Илимске судебные приставы арестовали 12 машин такси


Судебные приставы Усть-Илимска Иркутской области наложили арест на 12 машин службы такси. Гражданка К. не рассчиталась в срок с гражданином Ю., у которого заняла денежные…

Читать В Усть-Илимске судебные приставы арестовали 12 машин такси

После вмешательства Усть-Илимской межрайонной прокуратуры тяжелобольная девушка обеспечена жизненно важным лекарственным препаратом


Усть-Илимская межрайонная прокуратура Иркутской области провела проверку по обращению жительницы г. Усть-Илимска о не обеспечении ее дочери жизненно важным лекарственным препаратом. Установлено, что 28-летняя девушка, страдающая тяжелым заболеванием,…

Читать После вмешательства Усть-Илимской межрайонной прокуратуры тяжелобольная девушка обеспечена жизненно важным лекарственным препаратом

В Усть-Илимске бойцы Росгвардии помешали ограблению


В Усть-Илимске сотрудники Росгвардии задержали злоумышленников, пытавшихся ограбить мужчину на улице.  Дежурному пункта централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине. Наряд…

Читать В Усть-Илимске бойцы Росгвардии помешали ограблению